Хочу отключить стационарный телефон от Ростелеком. Договор заключался еще прошлой владелицей квартиры. Как отказаться от услуги?

• г. Ивантеевка

Хочу отключить стационарный телефон от Ростелеком. Договор заключался еще прошлой владелицей квартиры. Как отказаться от услуги?

Ответы на вопрос (1):

Идете в Ростелеком и пишите заявление представляя свои документы на право собственности