Ростелеком отказал в отключении стационарного телефона без отключения интернета - законные ли действия?

• г. Самара

Обратилась в офис Ростелекома, чтобы отключили стационарный телефон, но оставили интернет. В офисе мне сказали, что отключить могут только все вместе. Отдельно услуги интернета не предоставляют. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да,законно в данном случае.