Игнорирование судебными приставами исполнительного листа - куда обращаться?

• г. Невинномысск

Не выполняется решение мирового судьи по исполнительному листу от 22.12.2015 г. о взыскании страхового возмещения. Судебные приставы игнорируют мои обращения по телефону и эл. почте, оригиналы документов (исполнительный лист, решение мирового судьи, моё заявление) были отправлены мною заказным письмом с уведомлением 21.01.2016 г., подтверждение о вручении получено. В какие инстанции мне еще обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться с жалобой на бездействие ССП в суд.