Жалоба на неисполнение судебного решения и отсутствие ответа от судебных приставов по исполнительному листу

• г. Северск

03.02.2015 г. мной были отправлены заказным письмом с уведомлением о вручении по почте по адресу: УФССП России по Москве, 125047, Москва, ул. Бутырский вал, д.5, заявление и исполнительный лист, серия ФС № 002222059 от 22 января 2015 г.,

о взыскании в мою пользу компенсацию морального вреда с ООО «Кредит коллекшин групп» - 40 000 (сорок тысяч) рублей, расходы по оплате государственно пошлины в сумме 100 (сто) рублей.

18.02. 2015 г. я получил уведомление о вручении.

10.06.2015 г. на этот же адрес я направил жалобу об неисполнении судебного решения и отсутствии ответа от судебных приставов.

До настоящего времени взыскание по выше названному исполнительному листу не исполнено, ответа на оба своих заявления я не получил.

Как мне поступить?

Прошу разобраться и дать указание об исполнении требований изложенных в исполнительном листе.

Приложение:

1. Копия заявления о принятии для исполнения исполнительный лист, серия ФС № 002222059 от 22 января 2015 г.

2. Копия исполнительного листа, серия ФС № 002222059 от 22 января 2015 г.

3. Копия чека Почты России от 03.02.2015 №14787.

4. Копия описи вложения от 03.02.2015.

5. Копия Уведомления о вручении.

С уважением Анатолий Петрович Вяткин.

Проживаю по адресу: 636037, Томская область, г.Северск, просп. Коммунистический,

дом 147 а, кВ.38

Телефон: 8-906-954-72-56

e-mail: vyatkin4783@gmail.com

Ответы на вопрос (2):

Подавать надо по месту нахождения должника.

Если служба судебных приставов не возбудила исполнительное производство и не принимает мер для взыскания вы имеете право обратиться с жалобой на имя главного судебного пристава РФ.