Сестра указала мой номер в качестве контактного при взятии кредита - сколько звонков от банка я вправе ожидать?

• г. Гулькевичи

Сестра взяла кредит и указала мой номер в качестве контактного. Я живу в 150 км от нее, у меня своя семья, дочь 7-месячная, а сотрудники банка, которому сестра должна, достают меня звонками с разных телефонов целыми днями. Какое количество звонков они вообще вправе совершать мне в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением о вымогательстве (ст. 163 УК РФ) в полицию, прокуратуру, звонить перестанут. Можете обратиться в Роскомнадзор.