Сотрудники Восток-Финанс достают меня уже 2,5 года звонками и смс, помогите!

• г. Омск

4 года назад двоюродная сестра взяла кредит в каком-то банке и указала мой номер телефона как свой без моего ведома. Сотрудники Восток-Финанс достают меня уже 2,5 года звонками и смс, зная что это не её номер телефона. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию по факту угроз и вымогательства.

УДАЧИ ВАМ