Может ли мой отец приобрести по ветеранскому сертификату у меня долю в квартире я собственник, но прописан он у меня.

• г. Краснодар

Может ли мой отец приобрести по ветеранскому сертификату у меня долю в квартире я собственник, но прописан он у меня.

Ответы на вопрос (2):

Конечно Сможет

Формально может, закон этого не запрещает. При этом он реализует свой сертификат