Можно ли подать ходатайство со стороны потерпевшей по уголовному делу за несколько дней до суда, или только в судебном заседании?

• г. Самара

Можно ли подать ходатайство со стороны потерпевшей по уголовному делу за несколько дней до суда, или только в судебном заседании?

Ответы на вопрос (2):

Можете подать за несколько дней, через канцелярию суда

все ходатайства рассматриваются только в ходе судебного разбирательства, п.ч. другая сторона должна высказать свое отношение к заявленному ходатайству - выслушав стороны, суд выносить решение по заявленному ходатйству...