Какие документы нужны представителям банка для изъятия автомобиля из залога после смерти владельца, если родители не наследуют?

• г. Краснодар

Такая ситуация - умерла у мужа сестра. У нее машина в залоге у банка. В наследство родители вступать не будут. На каком основании и какие должны предоставить документы представители банка, чтобы забрать машину, находящуюся у нас на хранении?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Договор залога и кредитный договор