Работник уволилась после обвинений в хищении денег и угроз со стороны начальства - что делать?

• г. Сочи

На работе провели инвентаризацию выевили что не хватает бутылок на 105 тыс. рублей! Я уволилась не подписывала инвентаризацию (я была материально ответственная) по камерам видно как я беру деньги из кассы (но мы очень часто ложили свои деньги в кассу на размен а потом забирали) а мне говорят что я взела деньги и написали заявление в полицию на меня! Так же до того как написали на меня заявление начальство приезжали ко мне домой и угрожали мне и заставили написать обьяснительную что я взела 3000 рублей из кассы! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам не нужно ничего было писать и подписывать, дело заведут по факту кражи