В январе этого года бабушке предоставили однокомнатную квартиру (она ветеран и блокадник), мы с мамой остались стоять на очереди.

• г. Санкт-Петербург

С 1982 г. я, моя мама и бабушка стоим на очереди на улучшение жилья. В январе этого года бабушке предоставили однокомнатную квартиру (она ветеран и блокадник), мы с мамой остались стоять на очереди. В очередной раз, при проходе актуализации очереди, выяснилось, что меня с очереди сняли, т.к. мой муж обеспечен жильем, его квартира находится в госсобственности, законно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не законно.Может обжаловать в суд.