Банк ТКС (Тиньков) подает в суд и требует доплату 60000 рублей в долг, введен имущественный арест

• г. Сергиев Посад

В 2011 году мне по почте прислали кредитку банка ТКС (Тиньков) с кредитным лимитом 30000 руб. Никаких договоров с банком не подписывал. Активировал карту, но потом понял, что процент просто огромный-выплатил всю сумму, с частью процентов банку. Теперь, в 2016 году, банк подал в суд, уже вышел судебный приказ (Мне его не дали даже обжаловать, все в тайне) и возбуждено ИП,имущество описано и арестовано-банк требует еще доплатить 60000 руб...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. 10 дней на отмену судебного приказа идут с момента его получения Вами.

Вы по какой причине его копию не получили: не по прописке живете?