Документы для отправки жены с ребенком в Киргизию - требования и процедура

• г. Москва

Хочу отправить жену с ребенком в Киргизию но у жены гражданство киргизии у мен Р/Ф ребенок родился в России два месяца назад какие нам нужны документы для этого.

Ответы на вопрос (1):

Нужно свидетельство о рождении ребенка и нотариальное согласие отца на вывоз за границу, если отец вписан в свидетельство.