Можно ли наложить арест на расчетный счет индивидуального предпринимателя из-за долгов по алиментам и совместно нажитому имуществу?

• г. Хабаровск

Могут ли приставы наложить арест на расчетный счет индивидуального предпринимателя из за того, что у этого частного предпринимателя имеется задолжность по алементам и по разделу совместно нажитого имущества?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению, да