Можно ли получить налоговый вычет с процентов одновременно с налоговым вычетом на приобретение имущества?

• г. Нижнекамск

Можно ли получить налоговый вычет с процентов одновременно с налоговым вычетом на приобретение имущества?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, можете

можете получить как вычет по покупке жилья, так и вычет по процентам ,Ст.220 НК

Да,особенно,если это изделия из брильянтов,драгоценных мехов ну и иные предметы первой необходимости....