Вопрос граждан Украины, проживающих в России - Можно ли осуществить выезд в Украину с разрешением на выезд, выданным в России?

• г. Белгород

Мы граждане Украины, мы сейчас проживаем в России. Мать с отцом находятся в разводе, отец тоже живет в России, можно ли выехать в Украину с разрешением на выезд оформленным в России?

Ответы на вопрос (3):

Элина, у Вас в вопросе содержится ответ на ваш вопрос.Если у Вас оформлено разрешение на выезд,как пишите вы -то в чем проблемы?

Не будет ли придираться украинская пограничная служба?

Здравствуйте!Нет,не должны при наличии разрешения.