Как организовать выезд за границу с двумя детьми без отца, находящегося в местах лишения свободы, если вы все граждане разных стран?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть 2-е детей, я хочу выехать с ними на отдых за границу без отца. Отец гражданин Украины, дети граждани России и я тоже. С отцом вы в разводе, сейчас отец находится в местах лишения свободы. Что нужно для выезда за границу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Только свидетельство о рождении на ребенка. Согласие отца не требуется.