Проблема с оформлением страхования жизни при получении кредитной карты в Альфа банке - отсутствие необходимых данных в полисе и списание суммы за страховку. Можно вернуть деньги обратно?

• г. Магнитогорск

При оформлении кредитной карты в Альфа банке вручили страхование жизни (в полисе отсутствует дата оплаты, мои данные и подпись) С кредитной карты списана сумма 1700 за эту страховку. Возможно вернуть деньги обратно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы дали добровольное согласие, то только, если возврат предусмотрен договором.