Арестованная машина - опыт борьбы с проблемой ищущему владельцу

• г. Казань

У друга (он не слышит) машину купили но она на аресте я позвонил первому хозяину что машина на аресте он пошел фссп узнал и заплатил все что он заплатил я еще на сайте следил он уже заплатил течение 10 дней пришел еще 1 пристав а в гаи не дают регистрацию наложен арест я снова позвонил хозяину что машина все еще на аресте мы покупали 14 марта арест был произведен в феврале то заплатил подошли в гаи оформлять они сказали что в аресте я посмотрел 22 марта пришло одно оповещение они имеет право арестовать машину.

Ответы на вопрос (1):

нужно постановление у пристава взять и самим в ГАИ вести