Неудачная покупка Монастырского чая - Как отказаться от заказа и вернуть товар?

• г. Омск

Заказала по интернету Монастырский чай. Позвонила девушка и приняла заказ. Через 5 дней посылку доставит курьер. Почитав отзывы передумала брать этот чай. Дозвонится и отменить заказ не могу, не отвечают. Подскажите могу я отказаться от заказа и вернуть товар?

Ответы на вопрос (1):

Да, такое право у вас есть