Правомерность требования по избранию заказа в случае недовольства качеством товара - советы по решению проблемы

• г. Саратов

У меня такой вопрос: я заказал через интернет товар (монастырский чай), но потом почитал отзывы о нём и понял, что поспешил с заказом, поскольку, в основном, это обман. Посылка пришла на почту и с меня требуют забрать заказ или оплатить доставку, иначе передадут дело в суд. Законно ли это? И что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Требования их правомерны. Выбирайте сами как Вам быть.

Можете отказаться в любой момент, но по закону обязаны компенсировать расходы на отправление (почтовые расходы).