Хотелка поступить в военное училище после стояния за кражу и минимального срока

• г. Терек

Я хотел спросить, могу ли я поступить в военную училищу если я стоял за кражу, а потом служить, я стоял с 13-14,и за хорошее поведение мне дали минимальный срок.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, при судимости за умышленное преступление Вам откажут в поступлении в военный ВУЗ.

Нет,вы меня не поняли Наталья Александровна, я на учете стоял,могу ли я поступить

Теперь поняла. Все же шансы малы, но можете попробовать.