В связи с отъездом на север, возможно ли заменить водительское удостоверение раньше срока?

• г. Краснодар

У меня срок действия водительского удостоверения заканчивается в декабре этого года Но в апреле уезжаю на полтора года работать на север. Там нет условий для замены прав. Можно ли заменить удостоверение раньше срока в апреле? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! раньше заменить не сможете.