Определение ответчика и третьего лица в иске за материальный вред, причиненный инспектором ГИБДД

• г. Санкт-Петербург

Кто будет ответчиком и третьим лицом в исковом заявлении, если материальный вред был причинен неправомерными действиями инспектором ГИБДД. Министерство финансов РФ, Управление федерального казначейства, Управление ГИБДД?

Ответы на вопрос (2):

а всех троих указывайте!суд разбирется

Минфин и ГУВД ответчики, а третьего лица в вашем деле нет.