Вопрос о потере очереди на жилье при оформлении опеки над младшим братом

• г. Троицк

Я сирота состою на очереди на жилье хочу взять под опеку младшего брата. У меня вопрос? Не потеряю ли я за собой закрепленную очередь на получение жил площади при оформлении опеки?

Ответы на вопрос (2):

не потеряю ли я за собой закрепленную очередь на получение жил площади при оформлении опеки ?

Здравствуйте..Нет, не потеряете..

То есть я могу оформить спокойно опеку на брата и потом получить жилье и потом он получит ?