Бывший муж с долгами - будут ли приставы отбирать машину после погашения кредита в связи с неуплатой алиментов?

• г. Воронеж

У бывшего мужа 3 детей от разных браков, никому не платит алименты больше года. Находится в розыске больше года, на машину наложили арест. За машину выплачивает кредит. В этом году кредит выплатит. Вопрос: заберут машину приставы, после полного погашения кредита за не выплату алиментов?

Ответы на вопрос (7):

Да, могут наложить арест, оценить и продать машину с торгов.

Если машина оформлена на него. То пристава могут наложить арест на неё. а далее по ситуации что он решит или погасить алименты или... Сложно сказать, может у него есть финансы и он выберет другой вариант. Озвучте приставам об наличие авто. Желательно с данными.

Арест наложен. Насколько я знаю. Не могут просто его найти. Скрывается, нигде не работает. Машина на него оформлена. Но он на ней работает. Доходы не деклорирует. Она является источником его дохода, грузовая. Он снимает квартиру. Приставам дверь не откроет.

Здравствуйте. Если Вы уверены, что он дома, то после нескольких визитов приставы имеют право эту дверь взломать с применением "болгарки", а затем опечатать. квартиру.

Удачи ВАМ.

Я знаю где он, но боюсь он меня убьет, если я приставам расскажу

что значит убьет,тогда зачем все затевали

В прямом смысле убьет, я писала заявление в полицию по 119 статье, есть справка о побоях и сотрясение мозга.