Как добиться выплаты алиментов от бывшего мужа, который отказывается платить?

• г. Ясногорск

Бывший муж не хочет платит алименты. Приставы за задолжность наложили арест на его машину и все больше не каких действий нет он не работает. Сказал платить не будет. На машине все так же ездиет. Что делать? Куда обращаться что бы добиться выплаты алиментов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите приставам заявление о возбуждении уголовного дела по ст.157 УК РФ.

После наложения ареста, пристав в течение 10 дней обязан изъять ТС и передать на реализацию, обратитесь с жалобой в прокуратуру.