Принять на работу граждан армении

• г. Казань

Я хочу принять на работу двух граждан Армении. Они имеют временную регистрацию. Могу ли я их принять и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете принять при наличии разрешения на работу.

Спросить
Пожаловаться

Я граждан армении имею рвп и ип могу принять на работу других людей.

Наша организация приняла на работу двух иностранных граждан. Первый прибыл из Узбекистана, принят на должность экономиста, имеются разрешение на работу на территории РФ-вид деятельности "товаровед" и отметка в паспорте о временном проживании. Второй - прибыл из Казахстана, принят на должность продавца, имеет только временную регистрацию и миграционую карту. И первый работник и второй до трудоустройства в нашей организации уже работали на территории нашей республики. Как правильна должна быть оформленна процедура трудоустройства этих граждан, какие документы от нас требуются и что для этого нужно?

Я хочу сделать временную регистрацию своим жильцам. Они граждане РФ временно проживают у меня. Им для работы нужна временная регистрация на год. как ее сделать правильно и сколько это будет стоить? Спасибо.

Могу ли я принять на временную работу 13-летнего подростка и что для этого нужно. Спасибо.

Хочу сделать временную регистрацию гражданину РБ в квартире, которая в моей собственности. Отличается ли регистрация граждан РБ от регистрации граждан РФ?

Спасибо.

Мы из Украины, приехали к родственникам, получили временную регистрацию. Теперь мы хотим уехать домой, как нам снять временную регистрацию? Что для этого нужно? Могут ли без моего присутствия меня снять с регистрации, я оставлю отрывную часть бланка уведомления о прибытии иностранных граждан.

Хочу оформить временную регистрацию своему ребенку в купленной квартире. Какие документы для этого нужны? Обратились в мфц, они документы не приняли, сказали, что нужно свидетельство о постоянной регистрации ребенка. Его я получить не могу, т.к. это очень далеко. Могу ли я сделать временную регистрацию только по свидетельству о рождении, своему паспорту и документу, подтверждающему право собственности на квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю в Тульской области. Буду сдавать квартиру семье с грудным ребенком с Украины. Для устройства на работу ему требуется временная регистрация. Вопросы такие:

- какие нежелательные последствия временной регистрации граждан из ближнего зарубежья могут возникнуть для меня?

- предоставив временную регистрацию главе семьи, имеет он право ему зарегистрировать свою жену и ребенка без моего согласия?-в какие организация должна я предоставить сведения о временной регистрации семьи в своей квартире? (имею ввиду, в налоговую инспекцию?)

- на какой минимальный срок лучше сделать временную регистрацию?

У меня знакомый гражданин Армении. В августе 2014 он приехал в Москву, оформили миграционную карточку, сделал временную регистрацию по месту проживания. В январе 2015 срок регистрации закончился. Вопрос заключается в следующем: т.к. Армения вступила в Таможенный союз с 02 января 2015, соответственно им, гражданам Армении, упростили правила прибывания на территории России. Можно ли ему не пересекая границы, продлить временную регистрацию по месту прибывания? Миграционная карточка ведь уже не нужна? Если можно, то за какой срок нужно уложиться, учитывая, что регистрация закончилась 04 января 2015.

Я из Украины, г.Луганск, имею временную регистрацию, хочу официально работать, я могу не оформлять патент на работу? Т.к. я из Луганска у меня есть возможность оформить разрешения на работу для того что бы не платить ежемесячно за патент? И что для этого нужно?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение