Как получить лицензию и право на выдачу сертификатов для нового вида услуг в индустрии красоты без диплома с правом преподавания в России?

• г. Краснодар

Хотелось бы узнать! Если я хочу открыть школу по определенно новому в России виду услуг в индустрии красоты, при этом у меня нет диплома с правом преподавания, то как можно получить лицензию или право на выдачу сертификатов после окончания курсов? И какая последовательность действий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, лицензия обязательна. Вы ООО открыли?