Возможна ли замена разбитого экрана на телефоне по гарантии?

• г. Уфа

Разбил экран на телефоне;1) заменят ли его по гарантии? 2) я оплачивал 2 год гарантии может это как то повлияет 3) может они заменят, потому что продавец говорил, при оформлении 2 года гарантии, что типо они заменяют экраны или, что то типо того. Или продавец специально сказл что я оформил 2 год гарантии?

Ответы на вопрос (3):

Да, должны заменить. Для этого и существует страховка.

Разбил экран когда упал, или нужно поехать в салон где приобрел телефон и там разобраться?

Добрый вечер!

Если страховой случай, то да.