Возможна ли замена экрана телефона по гарантии, если разбит экран и была оформлена 2-х годовая гарантия?

• г. Уфа

Разбил экран на телефоне;1) заменят ли его по гарантии? 2) я оплачивал 2 год гарантии может это как то повлияет 3) может они заменят, потому что продавец говорил, при оформлении 2 года гарантии, что типо они заменяют экраны или, что то типо того. Или продавец специально сказл что я оформил 2 год гарантии? Разбил экран когда упал, или нужно поехать в салон где приобрел телефон и там разобраться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Едва ли.

Разбил экран когда упал, или нужно поехать в салон где приобрел телефон и там разобраться?

Доброе утро..

Лучше так и сделать :)

я оплачивал 2 год гарантии может это как то повлияет

Возможно..мы не знаем, на каких условиях и за что Вы платили...