Наказание за ограничение водоотведения в управляющей компании - нарушение Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 N 354.

• г. Калининград

Что грозит мне как руководителю управляющей компании за нарушение Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 25.12.2015) О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов (вместе с Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов). а именно за то что я ограничил водоотведение должникам с соответсвующими уведомлениями но не за долг по воде а за долг по ремонту и обслуживанию жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Штраф Вам грозит приличный.

И куча исков от жильцов.

Удачи Вам.