Там эти деньги прописываются отдельной строчкой или общей суммой с остальной частью пенсии?

• г. Санкт-Петербург

Моя мама в сентябре 2009 г. отказалась от соцпакета, но в 2010 г. денег за отказ не получила. Что ей надо сделать чтоб получить их? Она получает пенсию со сберкнижки. Там эти деньги прописываются отдельной строчкой или общей суммой с остальной частью пенсии? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мария, то же что и все делают. Обратиться за разъяснением в ПФ.