Что будет с пенсией на сберкнижку при отмене этой формы выплаты?

• г. Санкт-Петербург

Елена (ОК.ру): Здравствуйте! Моя мама 80 - лет получает пенсию на сберкнижку. Сейчас переодическая печать пишет, что сберкнижки отменят, а пенсия будет приходить на карту или получать на почте.

Ответы на вопрос (1):

Она получает пенсию на счет в сбербанке. Может и дальше так получать.