Мне 17 лет, я решила поменять фамилию отца на крестного отца, возможно ли это сделать?

• г. Ангарск

Мне 17 лет, я решила поменять фамилию отца на кресного отца, возможно ли это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Да, возможно.

В настоящее время разрешается взять выбранную Вами фамилию. Одно условие - нужно пояснить почему именно Вы хотите взять другую фамилию. Это указывается в ЗАГС в заявлении