Что делать, если после ремонта электрощитка в соседней квартире вышла из строя моя техника?

• г. Курган

Сосед снизу ремонтировал электрощиток в своей квартире. Пригласил знакомого электротехника с завода. Без отключения. Перепад напряжения. У меня. Вышла из строя почти вся техника. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Проводить экспертизу о причине поломки техники и обращаться с иском в суд к соседу.