Административное правонарушение - лишение прав или штраф? Как будет решать судья?

• г. Сосновый Бор

Сегодня был составлен протокол об административном правонарушении, за обгон на пешеходном переходе. За всю свою практику, не попадался сотрудникам ДПС, это мое первое ПН. В ходе диалога, мне сказали, что мне за мое правонарушение грозит лишение прав от 4 до 6 месяцев или штраф 5000 р. Назначили день суда. У меня такой вопрос, как судья будет решать, лишить меня прав или оплатить штраф?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Скорей всего - штраф

УДАЧИ ВАМ

В зависимости от того, кем Вы работаете, необходим ли Вам а/м как средство существования, на иждивении кто имеется (возить в больницу) и т.д., а также какая у Вас зараплата (доход). Просите штраф и обосновывайте почему.