Как правильно составить акт о невозможности погашения кредитных обязательств для ИП, показывающего уровень зарплаты в налоговой декларации

• г. Магнитогорск

Нет возможности платить кредит. Работаю как ИП Уровень зарплаты показываю сам в налоговой декларации. Как писать акт приставу о невозможности возврата денежных средств.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр Витальевич!

Если не можете платить, то можете обратиться в арбитражный суд с заявлением о банкротстве.