Как правильно составить акт о невозможности погашения кредитных обязательств для ИП, показывающего уровень зарплаты в налоговой декларации

• г. Магнитогорск

Нет возможности платить кредит. Работаю как ИП Уровень зарплаты показываю сам в налоговой декларации. Как писать акт приставу о невозможности возврата денежных средств.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр Витальевич!

Если не можете платить, то можете обратиться в арбитражный суд с заявлением о банкротстве.

Спросить
Пожаловаться

Приобретён товар в кредит, товар оказался с дефектом, составлен акт дефекта, оформлена акт возврата денежных средств, но денежные средства до сих пор не поступили на счёт,прошло уже больше 10 дней с момента составления акта о возврате денежных средств, продавец незнает почему не перечислили до сих пор деньги.

Прошёл срок гарантийного ремонта (45 дней), и по его истечению одобрили возврат денежных средств. По истечению 10 дней денежные средства не были возвращены. Помогите пожалуйста составить досудебную претензию о возврате денежных средств, и претензию о неустойки возврата денежных средств.

Арестован счёт и денежные средства списаны в счет погашения долга, Пристав приостановил распределение и сделал возврат средств так как были предоставлены соответствующие документы, какой срок возврата денежных средств на счёт?

13.04.2021 г. Подавала декларацию на возврат налога. Ответ пришел следующий:

28.07.2021 г. Результаты камеральной налоговой проверки декларации за 2020 год. Налоговым органом подтверждена сумма налогового вычета, заявленная налогоплательщиком, в полном объеме.

30.07.2021 г. перечислили денежные средства.

А 30.09.2021 г. пришло сообщение об отказе и возврате денежных средств с причиной - отсутствует доступная переплата. Подскажите, как так может, ведь 3 месяца проходила проверки и все подтвердили?

Судебный пристав наложил арест на банковский счет. На счет поступили денежные средства (возврат НДФЛ по налоговой декларации). Банк произвел полное списание поступивших средств. Законно ли это Ведь возврат НДФЛ это ни что иное как моя недополученная заработная плата.

По решению суда денежные средства сняли судебные приставы со счета должника за коммунальные услуги после этого было решение суда об отмене судебного приказа и возврате денежных средств должнику. Должны ли были судебные приставы предпринять меры по возврату денежных средств?

Пристовы сняли более 50 процентов с зарплаты написал заявление о снятияареста с карты и возврате денежных средств пришол ответ што нет основания для возврата ранее удержанных с вас денежных средств как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я, гражданин РФ (физическое лицо), взял в долг у родственников за границей денежные средства в долларах США и ввез их в РФ, заполнив соответствующую таможенную декларацию на границе таможенного союза. Должен ли я указывать эти денежные средства, как доход при подаче налоговой декларации за подотчетный период, и подлежат ли они налогообложению? Является ли таможенная декларация, заполненная при въезде на территорию Белоруссии,

документом для налоговых органов РФ, подтверждающим законный источник получения денежных средств.

Заранее спасибо.

С меня удерживают 50 % из зарплаты по исполнительному производству, не давно судебные приставы арестовали зарплатный счет, и списали с него все средства (зарплату), в течении какого времени они обязаны вернуть мои денежные средства списанные ими не законно в счет исполнительского сбора. СКОЛЬКО ДАЁТЬСЯ ВРЕМЕНИ ПРИСТАВАМ НА ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ.

Я подала декларацию в налоговую для возврата подоходного налога (приобретение квартиры), декларация проверена, заявление на возврат подано, но возврата денег до сих пор нет, (сначала 4 мес. проверяли декларацию, потом сотрудница налоговой забыла отправить одну из справок, в общей сложности прошел год с момента подачи декларации, кстати работаю я в одном городе, а проживаю в другом - в налоговой говорят что для междугородних сроки очень большие по возврату налогов).

Могу ли я как-то ускорить возврат денег, а так-же могу ли я подать в суд за задержку, что я в этом случае выигрываю и чтго для этого нужно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение