Оспаривание решения суда о расторжении брака без участия бывшей жены - возможно ли?

• г. Донецк

12.2015 г у меня состоялся бракоразводный процесс где меня развели с супругой 15.01.2016 г я получил решение суда и 10.03.2016 г получил свидетельство о расторжении брака бывшая жена нечего этого не получала на суде не присутствовала может ли она сейчас оспорить решение суда детей несовершеннолетних нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, сроки уже прошли. Идите в ЗАГС и регистрируйтесь

УДАЧИ ВАМ