Возможно ли получить загранпаспорт в России для граждан Украины с разрешением на временное проживание?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Украины, получила в феврале 2016 года разрешение на временное проживание. Могу ли я сделать загранпаспорт в России, или нужно ехать на Украину и там его делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Получить загранпаспорт Вы можете только в государстве, где у Вас оформлено гражданство.