Необходимость загранпаспорта и штампа в свидетельстве о гражданстве ребенка при поездке в Украину

• г. Мурманск

Я гражданка Украины, проживаю в России 2 года и имею разрешение на временное проживание, родила ребенка в России, сейчас хочу поехать в Украину, нужен ли ребенку загран паспорт и штам в свидетельстве о гражданстве?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, конечно