Законность работы городской детской библиотеки без выходных - анализ изменений в графике работы

• г. Шебекино

Я заведую городской детской библиотекой. Раньше в библиотеке был один день общего выходного, второй выходной - текущий. С начала 2015 года руководство отменило общий выходной и теперь библиотека работает с 9 до 19 ежедневно. У меня выходные в субботу воскресенье, у сотрудников - плавающие.

Вопрос - законна ли работа бюджетного учреждения без выходных?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! однозначно режим труда не законен.