Вопрос о разногласиях юристов - кому верить и зачем консультация, если нет точного ответа?

• г. Красноярск

Почему юристы отвечают на вопрос по разному? Кому верить? Для чего вся эта консультация если нет точного ответа?

https://www.9111.ru/questions/q8721981-vopros-imeyu-li-ya-pravo-poluchit-vichet-s-protsentov-po-ipoteke.html

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу в порядке личной консультации и попросите обосновать ответ ссылками на нормативно- правовые акты. Юристы тоже могут ошибаться