Изменения в микрозаймах - долг увеличится вчетверо после вступления закона, возможность платить частями.

• г. Ангарск

Микрозайм брала 10000 сейчас долг 25000!29 марта выйдет закон о мах 4-х кратном размере! Сколько я буду должна с 10 т и можно ли его платить частями!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.