ООО Медведь не законно присудило 70000 рублей вместо 12000 рублей в Перми

• г. Пермь

В Перми брал микрозайм 3000 р...а присудили 70000 Присудил ооо" Медведь" Хотя по закону должны не более 12000... в 4 кратном размере...

Ответы на вопрос (2):

С 1 января 2017 г. вступило в силу ограничение на рост долга по займам МФО. Теперь неплательщику нельзя будет начислять проценты, превышающие взятую в долг сумму более чем в 3 раза.

Защищайтесь в судебном порядке.

А именно обращайтесь в суд с иском о признании условий договора незаконными, нарушающими Ваши права.