Вопрос судебного разбирательства - с кем следует судиться в случае противоречия в собственности на землю, включенную в территорию птицефабрики?

• г. Рыбинск

Земля в собственности с 1992 г кадастровый номер выдан в 2013 г.-без межевания земли. Межевание земли провели в 2016 г.Оказалось что наша земля входит в собственность птицефабрики, у которой находятся рядом поля и они при межевании прихватили и нашу землю и заложили эти земли в банк под залог. Юрист птицефабрики говорит что они тоже собственники с 1991 года и что вина на администрации сельского совета и нужно судится с сельским советом-как быть с кем судится?

Ответы на вопрос (2):

Судиться будете с птицефабрикой.

Документы оформлены были?