Состояние сестры - заем денег под моим номером телефона. Коллекторские звонки - что делать?

• г. Улан-Удэ

У меня такая ситуация, моя сестра взяла денежный займ, когда я даже и незнаю, и видимо указала мой номер телефона, сейчас звонят с коллекторской компании, и то не оператора, а типа автоответчик, по дню несколько раз звонят, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можете написать жалобу в ЦБ на банк который передал данные коллекторам, и на само коллекторское агентство, также заявление в полицию на коллекторское агентство

Добрый день обратитесь с жалобами в Роспотребнадзор и прокуратуру