Возможные заголовки:\n\n1. Права и наказание - Что делать, если коллекторы звонят по кредиту двоюродной сестры?\n2. Коллекторы преследуют меня из-за кредита двоюродной сестры - что делать и как за

• г. Екатеринбург

Двоюродная сестра взяла кредит, а звонят мне, так как она указала мой номер телефона как дополнительный. Звонят по несколько раз на дню. Нарушают ли мои права и можно ли наказать коллекторов?

Ответы на вопрос (3):

Практически нне возможно. Не общайтесь вообще с ними.

Здравствуйте Дарья! Только если вы сможете записать их звонки. Во время звонка коллекторов обязательно повторяйте, что прошу вас больше не звонить, сестра не находится по этому номеру. Если будет звонить, то вы обратитесь в суд за защитой ваших прав. Тогда вы, предоставив большое количество звонков, можете потребовать компенсировать вам моральный вред.

с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60 мы всем докажем, что вы правы!!!

Одно заявление - и звонки прекратятся.