Возможность работы с независимым экспертом и доступ к документам в случае несогласия с судебно-медицинской экспертизой - роль следственного комитета и адвоката

• г. Тольятти

Могу ли я работать лично с независимым экспертом по несогласию с судебно мед экспертизой. Или если делопроизводство находится в след комитете им же и назначается независимый эксперт? ЕСЛИ Я ОБРАЩАЮСЬ К НЕЗАВИСИМОМУ ЭКСПЕРТУ КТО НАМ ПРЕДОСТАВИТ ДОКУМЕНТЫ для работы? Или через адвоката?

Ответы на вопрос (1):

Через адвоката, Людмила