Почему после ДТП компания выплатила мне деньги, но не отдаёт ПТС?

• г. Кемерово

Я попала в дтп. Моя компания выплатила мне сумму 67500. Я обратилась к независимым, независимые мне оценили 92000, всю сумму я получила. Почему мне независимый эксперт не отдают документ ПТС. Я приехала забрать документ мне сказали, что пока будет находится у них. И машину делать нельзя. Скажите может быть такое деньги выплатили, а ПТС забрать не могу. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В данном случае нсовсем понятна Ваша ситуация (Обратитесь к ним с письменной претензией вернуть документы и обратитесь с заявлением в правоохранительные органы. Может, Вы с независимыми о=подписывали доверенность на представление Ваших интересов в том числе и в суде и они теперь хотят довзыскать доп. сумму?

Здравствуйте, Татьяна.

В вашей ситуации вам следует обращаться с письменной претензией о возврате ПТС и с заявлением в полицию.